Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Диски.. Колодки.. Metaco.. Чемпионы!

Что объединяет 144 автомехаников ЕвроАвто и 1500 закрученных болтов? Соревнования по замене тормозных дисков и колодок Metaco® при поддержке компании Wurth®! 28 апреля 2021 года прошёл финал. Награждали победителей, побивших личные рекорды!

Мастерство “бэз шуму и пыли”

С 24 февраля 2021 года автомеханики каждого из 25 предприятий ЕвроАвто испытывали профессионализм на прочность! Быстрая замена тормозных дисков и колодок, строгое выполнении техрегламента - главные условия победы. Все работы проходили на учебном стенде.

Простота таких работ - видимая. Даже тут есть место «нюансам». Чтобы тормозная система работала правильно, нужно обладать опытом, соблюдать множество правил при ее установке. Специалисты ЕвроАвто прекрасно знакомы со всеми этими тонкостями. 

Соревнования раскрывают “слабые места” стандартных процедур, влияют на качество и скорость проводимых работ. Но что еще важнее, - обучающий эффект, объединяющий теорию и практику. Сеть ЕвроАвто – официальный партнер Metaco® и Wurth®. Партнёры регулярно участвуют в подобных тренингах и конкурсах.

Кто они, герои ЕвроАвто?

Триумвират лидеров менялся с огромной скоростью, почти каждую неделю. Мотивация, конкуренция.. всё зашкаливало. Участники понимали: нет права на ошибку, есть только одна попытка. С самого начала было ясно, счет идет на секунды!

Финал, 28 апреля 2021 года. Предприятие ЕвроАвто на Парашютной. У автомехаников еще не было такой церемонии награждения. Без толпы, с соблюдением антиковидного протокола.. Но в не менее праздничной атмосфере и неформальной обстановке. При чутком судействе тренерского состава Академии ЕвроАвто, представителей компаний Metaco® и Wurth, призовые места заняли самые сильные, техничные, смелые. Ими стали:

  

В доказательство своей победы ребята участвовали в показательных выступлениях и вновь подтвердили свой результат! Поздравляем и гордимся тем, что такие спецы работают в ЕвроАвто!

       

 

Следующие крупные соревнования, но уже в масштабах России, – Финал Открытого Чемпионата «Лучший автомеханик РФ — 2020/21». Он состоится 21 мая в Москве на площадке Инжинирингового центра SMART. Восемь наших ребят обошли 1500 соперников в отборочном туре... и вошли в ТОП-100 участников, набравших максимальное количество баллов! Автомеханики ЕвроАвто побеждали уже не раз. С такой сильной командой шансы повторить успех крайне высоки!

Соревнования повышают квалификацию сотрудников. В стремлении к победе специалисты добиваются большего и совершенствуют навыки. В выигрыше оказываются, прежде всего, клиенты сети ЕвроАвто. Можно уверенно приезжать на любую из СТО, на каждой из них работают профессионалы своего дела!

Поделиться: